Опубликовано 15 августа 2022, 18:09
1 мин.

Какой ты сегодня? У Джейми Бауэра вышел сингл

Поделиться:
Какой ты сегодня? У Джейми Бауэра вышел сингл

© Invision/East News

Ждали-ждали и дождались. Актер и музыкант Джейми Кэмпбелл Бауэр выпустил сингл I Am, который анонсировал в начале августа, сообщает NME. И, как мы и думали, ничего особо светлого в песне, как и клипе, нет. Впрочем, все не так однозначно. Оптимисты, не расходимся.

Соответственно лирике, в которой Джейми поет, что он и ангел, и демон, и стервятник, и орел, и масса других вещей, в видео артист исполняет не одну роль, а целых две (странно, что не десять). Священника со страстной литургией и (видимо) сомневающегося прихожанина. Ничего особенного в целом не происходит, но бешеная харизма Бауэра все решает.

В музыкальном плане Джейми немного играет в Джека Уайта (мы бы скорее сказали, Джека «Блэка», но тут уже другие коннотации возникают) с мрачным кантри-роком. А вот звонкого сильного голоса Бауэра мы тут, увы, не услышим — он решает просто напористо декламировать, и треку это вполне подходит.

«Перед тем как дьявол придет, убедись, что выплатил все долги», поет Бауэр. Смерть, религия — это все понятно. Но совет вполне дельный. Кажется, теперь у нас есть связь с высшими силами через Джейми.

Читайте по теме