Опубликовано 05 сентября 2022, 14:21
1 мин.

Каков Элвис на вкус? «Крематорий» сыграли новую песню на концерте

Поделиться:
Каков Элвис на вкус? «Крематорий» сыграли новую песню на концерте

© crematorium.ru

«Дороги, все до одной, приводят сюда!» В «Крематорий» то бишь. И это не мы вас смертью пугаем, а у группы в паблике «ВКонтакте» так написано. 1 сентября дорога должна была привести вас на концерт коллектива в клуб «16 Тонн», который, как сообщает официальный сайт «Крематория», подарил поклонникам аж две новые композиции. Обе имеют очень жизнерадостные названия.

Одна из них называется «Весна». Но это еще ничего. Вторую музыканты озаглавили «Сладкий Элвис». Почему певец получил такую вкусовую характеристику, мы не знаем, так как трек еще не выпущен, но знать даже не особо хочется. Однако, судя по комментариям просвещенных, там присутствуют «лирическо-романтические напевы», а значит, всё в порядке.

На шоу также прозвучали хиты с двух последних пластинок «Люди-невидимки» (2016) и «Охотник» (2021). Вот такой вот День знаний получился. Кстати, кроме своей сердечной теплоты не забывайте делиться с «Крематорием» своими финансами — на сервисе Planeta все еще идет краудфандинг-кампания по сбору средств на съемки клипа группы. Деньги порой слаще очень многого.

Читайте по теме