Опубликовано 12 ноября 2022, 23:16
1 мин.

Камбэк легендарный: «Парк Горького» вернется на мировую рок-сцену с KISS

Поделиться:
Новый состав «Парка Горького»

Новый состав «Парка Горького»

© gorkypark-band.ru

Обновленная группа «Парк Горького» получила приглашение разделить сцену с титанами мировой рок-музыки KISS. О том, что коллектив может совершить настолько феерический камбэк, InterMedia рассказал его создатель и продюсер Стас Намин.

Даты выступлений пока что не называются, однако менеджером этого проекта выступит небезызвестный Док МакГи. Именно под его руководством к славе пришли Mötley Crüe и Bon Jovi.

Сейчас KISS завершают свой мировой тур End of the Road, финальные концерты которого пройдут 30 ноября в Японии и 4 декабря в Мексике. Пока что неясно, как в плотный график артистов влезут совместные выступления с российскими коллегами. Однако предполагаем, что в скором времени этот вопрос прояснится.

«Парк Горького» был возрожден в абсолютно новом составе этим летом. Примечательно, что часть коллектива составили музыканты из России, а часть — из США. В частности, бас-гитарист Марко Мендоса и барабанщик Кенни Аронофф.

Хоть экс-участники группы и отреагировали на возвращение проекта довольно холодно и даже негативно, у продюсера Стаса Намина большие планы на «Парк Горького». Так что у нового-старого коллектива есть все шансы как следует заявить о себе.

Читайте по теме