Опубликовано 06 октября 2022, 17:41
1 мин.

Камбэк ностальгический: рэп-дуэт Clipse воссоединился на сцене BET Awards

Поделиться:
Clipse

Clipse

© Terence Rushin/Getty Images

Во время выступления на BET Hip Hop Awards 2022 Pusha T сделал приятный сюрприз для своих давних фанатов в виде реюниона рэп-дуэта Clipse, состоящего из него самого и его брата No Malice. Как отметили в Rolling Stone, артисты более десяти лет не выступали вместе, однако это уже второй их совместный выход на сцену в этом году — первый был на фестивале Something in the Water.

Clipse спели свой давний хит Grindin', которому, страшно подумать, в этом году исполнилось уже 20 лет. Сингл, к которому в свое время приложили руку The Neptunes, был радостно встречен гостями премии, а у фанатов рэперов появилась надежда на что-то большее.

В конце концов, зря, что ли, Малис еще в 2016 году говорил о том, что на будущем Clipse крест не стоит. Как отмечал артист, он больше никогда не станет зарекаться от чего бы то ни было.

Я уже говорил, что мы с братом обязательно сварим клоунский суп из всех этих МС. Вот это я знаю.

No Malice, рэпер, брат Пуши Ти

С учетом того, что последний альбом Clipse вышел аж в 2009 году, камбэк, если состоится, определенно будет феерическим (совместное участие в треках Канье и The Neptunes не считается).

Читайте по теме