Опубликовано 22 августа 2022, 14:11
2 мин.

Камила Кабельо и Чарли Пут вместе готовили команду на The Voice

Поделиться:
Камила Кабельо и Чарли Пут вместе готовили команду на The Voice

© Trae Patton/NBC

И хотя это Россия адаптировала шоу «Голос» из американского The Voice, отсутствие в заокеанской версии Дмитрия Нагиева (хотя и в нашей в следующем сезоне его не будет) может компенсировать, думается, только присутствие Камилы Кабельо.

Певица, которая в этот раз судействует в жюри телевизионной программы, к тому же уговорила в этот раз самого Чарли Пута быть своим советником. В интервью Extra Пут рассказал, что это произошло буквально в последнюю минуту, а конкретнее, все «сошлось воедино буквально за день до съемок». Сама Камила выбрала заочный способ пригласить певца в проект: по ее словам, ей не хотелось, чтобы Чарли чувствовал давление и сказал: «Нет, мне жаль. Я не могу». Но тот, к счастью, дал ей надежду фразой «Я подумаю» — и в итоге согласился.

И не зря, ведь Путу понравилось помогать коллеге по цеху. «Я слушал, как Камила дает такие замечательные советы своим конкурсантам. Никто в ее команде не нервничает, и все они так расслаблены, потому что наставления в некотором смысле почти материнские», — поделился автор Light Switch впечатлением от работы звездного наставника.

22-й сезон передачи стартует в США уже в понедельник, 19 сентября, на канале NBC, а в качестве других наставников к Кабельо присоединятся Гвен Стефани, кантри-певец Блейк Шелтон (а еще муж Стефани) и Джон Ледженд.