Опубликовано 28 августа 2022, 21:11
1 мин.

Камила Кабельо и Ханс Циммер выпустили совместную песню

Поделиться:
Камила Кабельо и Ханс Циммер выпустили совместную песню

© IMAGO/CHRIS TUITE/imageSPACE/Med/globallookpress.com

Коллаборация, созданная для документального сериала Frozen Planet II («BBC: Замерзшая планета 2» 2022), называется Take Me Back Home. Послушать ее можно в трейлере к картине. Новость о релизе опубликовали в NME.

Сильный голос Камилы и монументальная музыка Циммера отлично дополняют масштабные и завораживающие кадры: холодные северные реки и океаны, белые медведи, лежбища тюленей, бескрайние заснеженные просторы нашей планеты, завораживающее северное сияние и обледенелые пики горных массивов.

Камила прокомментировала выход трека: «Возможность соединить мою страсть к планете, на которой мы все живем, и мою музыку — это настоящее воплощение мечты. Не говоря уже о возможности поработать с самим Хансом Циммером! Фильм просто потрясающий: он показывает все эти невероятные экосистемы, которые мы всеми силами пытаемся сохранить от глобального потепления. Я благодарна, что мне представилась возможность подарить свой голос такому вдохновляющему проекту».

Циммер тоже поделился впечатлениями о работе: «Было волнующе сочинять и записывать Take Me Back Home с Камилой. Я открыл для себя, что ее музыкальные таланты такие же яркие и мощные, как и ее голос».

В этом мире не так много вещей, от величия и красоты которых по-настоящему захватывает дух. Документалки про природу под музыку Ханса Циммера — одна из них. Так что для нас «BBC: Замерзшая планета 2» обязателен к просмотру.

Читайте по теме