Опубликовано 31 мая 2022, 19:41
1 мин.

Канье Уэст что-то замышляет в футболе

Поделиться:
Аарон Дональд

Аарон Дональд

© Ronald Martinez/Getty Images

Можно сколько угодно собирать стадионы, открывать компании и доделывать вторую часть «Донды», но всё это не имеет смысла, если матч с «биполяркой» ещё не сыгран.

Впрочем, не состоялось вообще никакого матча, но Donda Sports уже функционирует. Набирающая обороты спортивная компания мистера Йе даже успела обзавестись новым подписантом: Аароном Дональдом, игроком национальной футбольной лиги, который теперь гордо носится с мячом туда-сюда под руководством Канье. У Йе вообще всё не так: он даже футбол выбрал не тот, в который ногами нужно играть, а американский.

Будет ли эта команда действительно играть на поле или станет еще одной частью хора Sunday Service? Будет ли этот клуб вообще собран когда-либо? Ждать ли появления Donda Sports в списке участников чемпионата России по футболу (если вдруг парни решат «поработать ногами»)? Что замышляет непредсказуемый гений Уэста — непонятно.

Или всё это — лишь хитрый способ собрать кучу крепких парней, чтобы устроить «тёмную» Питу Дэвидсону (нынешнему парню Ким Кардашьян)? На все эти вопросы нам, судя по всему, ответит только время. Ну или Twitter Канье.