Опубликовано 01 июня 2022, 17:31
1 мин.

Канье Уэст и Donda Sports продолжают коллекционировать спортсменов

Поделиться:
Баскетболист Джэйлен Браун

Баскетболист Джэйлен Браун

© Keith Allison/CC BY-SA 2.0

Ну вот всё есть у мужика: ранчо в Вайоминге, обувной магазин, свой собственный музыкальный проигрыватель, драндулет для полётов в «МакДоналдс» и даже дети. Что ему еще нужно? Правильно, мировое господство.

Как известно, в голове у Канье проживают сразу оба персонажа из мультсериала «Пинки и Брэйн» (1995), поэтому рождение плана по захвату абсолютной власти на Земле было лишь вопросом времени. Впрочем, как и любой хороший день, диктатура начинается с зарядки.

Для того, чтобы максимально технично выполнять упражнения, мистер Йе даже создал отдельную компанию, которая будет заниматься... чем-то спортивным. Чем именно — никто не знает (возможно, даже Канье).

Буквально вчера мы писали о том, что ряды «автоботов» из Donda Sports пополнил футболист Аарон Дональд, вероятно, являющийся первым прототипом Канье Уэстовской версии «Терминатора» (1984). Сегодня же стало известно имя второго подписанта спортивной организации Йе: им стал Джэйлен Браун, профессиональный баскетболист.

Что происходит и что задумал мистер Уэст — загадка. Вероятно, обе личности Канье сошлись в одной гениальной формуле: футбол + баскетбол = «дондабол».