Опубликовано 08 августа 2022, 19:21
2 мин.

Канье Уэст остался без представителя в бракоразводном процессе с женой

Поделиться:
Канье Уэст остался без представителя в бракоразводном процессе с женой

© Scott Dudelson/Getty Images

Очередная потеря случилась с Канье «не могу жить без тебя, Ким, молю, вернись» Уэстом, он же Йе. Его, по сообщениям издания Complex, покинул очередной адвокат по бракоразводным делам. Очень не к месту, потому что сейчас у рэпера самый разгар их с Ким Кардашьян развода.

Бывший адвокат музыканта, Саманта Спектор, больше не будет помогать Йе: еще в мае она попросила окружного судью Лос-Анджелеса Стива Кокрана (именно он ведет дело о прекращении брачных отношений Канье и Ким) освободить ее от этой роли. И вот наконец на прошлой неделе ее просьба была удовлетворена судьей. Причина прошения — недопонимание в отношениях с клиентом и невозможность коммуницировать. Наверное, Ким понимает Саманту как никто другой: с Канье и его сложным (мягко говоря) характером она мирилась почти 7 лет.

Формально пара Кардашьян-Уэст перестала существовать еще в марте, но остается решить вопросы опеки над детьми (у них четверо отпрысков) и раздела имущества (дома, машины, цацки там всякие рэперские).

Заседание по делу пары назначено на 14 декабря. Ким, в отличие от Каньюшки, уже подписала все необходимые документы (декларацию о доходах главным образом), в то время как Канье заполнять бумаги не торопится. Если рэпер не сделает этого до 30 сентября, то делу дадут ход даже при его бездействии. «Мы хотим, чтобы стороны дела пришли к согласию по всем вопросам и предоставили бы суду проект оговоренного решения. Тогда суд сможет приступить к рассмотрению остальных нерешенных пунктов», — сказал на последнем заседании судья Кокран.

Спектор — пятый адвокат, который представлял Уэста в этом процессе. Конечно, будет и шестой (по информации прессы, рэпер уже нашел нового представителя). Но любовь в жизни Каньюшки навсегда останется одна. И это не Balenciaga, Ким.