Опубликовано 30 июня 2022, 19:55
1 мин.

Карди Би хочет избавиться от «лишней кожи» после рождения второго ребенка

Поделиться:
Карди Би хочет избавиться от «лишней кожи» после рождения второго ребенка

© MEGA/Getty Images

Рэперша Карди Би хочет прибегнуть к услугам пластической хирургии из-за недовольства своим телом после рождения второго ребёнка Уэйви в сентябре 2021 года, сообщает Mirror. Этой важной мыслью она поделилась с подписчиками своего Instagram (запрещен в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской). В ролике артистка ущипнула живот и доходчиво объяснила, что именно её не устраивает.

«Вроде бы неплохо, но мне просто не нравится немного эта кожа. Я немного тяжелее, чем обычно, но мне это не нравится, я хочу от этого избавиться. Я думаю, что Уэйви вроде как... поступил со мной неправильно», — сказала Карди, не уточнив, будут ли выдвинуты ребёнку обвинения.

Сюрприз, но это будет не первая операция артистки. Ранее она также делилась с фанатами, что впервые сделала липосакцию в 2019 году. Карди, дело твоё, но всё реально ок, не переживай. Тем более надо оправиться после того, как ты стала свидетелем кораблекрушения яхты. Хорошо, что пострадали только уши слушателей… Когда второй альбом, кстати?

Читайте по теме