Опубликовано 15 января 2023, 13:43
1 мин.

Карди Би намекнула фанатам на скорый выход своего второго альбома

В сети появились подтверждения того, что американская рэперша Карди Би в 2023-м собирается выпустить долгожданный второй лонгплей. Артистка разместила в соцсетях видео, которое дало ее фанатам понять, что очередной релиз уже на финальной стадии подготовки.
Поделиться:
Карди Би

Карди Би

© Rich Fury/Getty Images

Кадры, заставившие поклонников рэперши предвкушать новую музыку от своей любимицы еще сильнее, появились в аккаунте менеджера артистки, сообщает TMZ. В небольшом клипе певица работает на студии, предположительно, записывая вокал для одного из новых треков.

Дебютник Карди Би вышел пять лет назад. Фанаты начали подозревать, что артистка наконец-то вернется с новым альбом именно в 2023-м, когда обнаружили в одной из соцсетей пустой аккаунт под именем albumcb2. Кроме абсолютно пустой ленты там есть единственная подписка — официальная страница рэперши. И именно этот блог разместил у себя репост видео Карди на студии звукозаписи. Шах и мат, миссис рэперша. Вас раскололи.

Вообще о том, что пластинка готова, Карди говорила еще в июле прошлого года. Тогда же у нее вышел сингл Hot **** с Канье Уэстом и Lil Durk. Но артистка не хотела, чтобы в ее личную жизнь снова вторглись папарацци и чересчур назойливые фанаты.

Читайте по теме