Опубликовано 06 ноября 2022, 15:46
1 мин.

Катя Адушкина ответила на слухи об отношениях с Даней Милохиным

Блогер Катя Адушкина раскрыла в интервью изданию «Газета.ru» подробности взаимоотношений с популярным тиктокером и певцом Даней Милохиным. Оказалось, Катя не считает Даню близким другом, но при этом хорошо к нему относится.
Поделиться:
Катя Адушкина ответила на слухи об отношениях с Даней Милохиным

© Страница Кати Адушкиной в VK

По словам артистки, в ее жизни есть «буквально один-два человека из блогерской тусовки», с кем она поддерживает дружеские взаимоотношения. Но Даня не входит в этот круг.

Катя объяснила, что с тиктокером они иногда встречаются в разных публичных местах, а также время от времени поддерживают творчество друг друга, но близких отношений между ними нет. Их общение глубоким не назовешь, однако Катя не испытывает неприязни к Милохину.

С Даней мы общаемся в целом так же поверхностно, как и со всеми остальными моими коллегами. То есть пересекаемся где-то на мероприятиях, просим друг друга поддержать какой-то там релиз — и в целом на этом все заканчивается. Но к Дане я отношусь просто супер. Он супероткрытый, светлый мальчик.

Катя Адушкина, блогер, певица

Так блогер окончательно развеяла слухи о возможных отношениях со своим коллегой к большому сожалению некоторых поклонников. Они все еще надеялись когда-нибудь увидеть звезд вместе.