Опубликовано 08 июля 2022, 19:26
2 мин.

Катя Лель рассказала, как инопланетяне похитили сначала зубы, а потом и её

Поделиться:
Катя Лель рассказала, как инопланетяне похитили сначала зубы, а потом и её

© Columbia TriStar/Getty Images

Мы не уверены, что тайные организации не удалят эту новость, но всё же попробуем её опубликовать — контактёр и певица Катя Лель заявила в шоу Epic Fighting Championship, что встретилась с пришельцами, когда артистке было 16 лет. Неприятная ситуация произошла во время семейного чаепития. Все увидели яркое свечение за окном, и тут пришли ОНИ и отняли ИХ. ЗУБЫ. Сделал это внеземной разум достаточно технично.

Без боли и крови… Сестре моей они (инопланетяне — прим. ред.) оставили память, она мне и сказала: "Открой свой рот, у тебя нет зубов…" Мы все всё видели, но они стёрли память.

Катя Лель, контактёр и певица

Фото: Страница Кати Лель в VK

Лель добавила, что сейчас вспоминать это смешно, но тогда было жутко. А потом пошла совсем жара: на следующий день певица стала слышать голоса на непонятном языке «оттуда» и её начала «трогать энергия». Далее были какие-то «жёлтые зрачки», которые на неё смотрели. И вот кульминация.

«Через неделю я сидела у них на корабле, я вдруг услышала эти голоса, которые я уже слышала на днях… Они делали такое торможение, как будто бы ты не понимаешь, где ты, кто ты. Потому что, если бы я тогда врубилась, что я у них на корабле, у меня был бы разрыв сердца от страха», — отметила артистка.

Да, подростки развлекаются по-разному в этом возрасте. Лель, кстати, уже три года последовательно рассказывает об инопланетянах. Экс-участнику Blink-182 Тому ДеЛонгу, который в этом деле рептилоида съел, стоит обратить внимание на единомышленницу. О его приключениях у нас выходил отдельный текст, если и его не удалили ОНИ.

Читайте по теме