Опубликовано 31 января 2023, 15:47
1 мин.

Хилари Дафф призналась, что ее дочь — заядлая фанатка Гарри Стайлса

Поп-исполнительница Хилари Дафф рассказала о музыкальных вкусах своей дочки Бэнкс. Оказывается, четырехлетняя девчушка — ярый фанат британского певца Гарри Стайлса. На свой последний день рождения в качестве подарка Бэнкс получила от мамы билеты на концерт своего любимого артиста.
Поделиться:
Хилари Дафф с дочкой Бэнкс, когда ей был всего год

Хилари Дафф с дочкой Бэнкс, когда ей был всего год

© face to face/globallookpress.com

В недавнем интервью для ток-шоу своей коллеги Келли Кларксон Хилари рассказала, как сходила на концерт Гарри Стайлса вместе с четырехлетней дочерью Бэнкс и мужем Мэтью Комой, сообщает Billboard. Спойлер: понравилось всем.

По пути на шоу Бэнкс, которая не догадывалась, куда она и родители направляются, максимально эмоционально подпевала песням Стайлса, играющим в авто. Естественно, счастью малышки не было предела, когда ее привезли к концертной арене и подарили ко дню рождения билет на шоу обожаемого музыканта.

Несмотря на то что самый заядлый поклонник британца в семье Дафф-Кома все-таки Бэнкс, Хилари и сама была не прочь повеселиться на выступлении Стайлса. Более того, даже супруг певицы остался под впечатлением от концерта бывшего солиста One Direction.

Дафф не стеснялась веселиться по полной: и она, и Бэнкс вдоволь натанцевались и напелись за время шоу Гарри. А вот супруг артистки Мэттью Кома вел себя немного сдержаннее. На вопрос жены, как ему концерт, он не смог ответить: настолько громко Хилари подпевала британцу.

Читайте по теме