Опубликовано 11 июля 2022, 17:13
2 мин.

Хочу, чтобы вы танцевали: Сиара выпустила новый сингл

Поделиться:
Сиара

Сиара

© Invision/East News

Вслед за аудио вышел и клип на композицию Jump, сообщает портал TMZ. В содержимом коктейля беспроигрышные ингредиенты: Сиара, тверк, фигуристые красотки в подтанцовке, немного R’n’B ностальгии (чуть-чуть в звучании и очень много в графике) и качовая мелодия (раскачает даже вашу тачку, не то что ягодичные мышцы для тверка).

Jump — тот самый сингл, который недавно анонсировала Сиара после подписания контракта с Republic и Uptown Records. Предыдущий ее лейбл, Epic Records, по словам певицы, не верил в нее, и потому она захотела сменить их на кого-то более опорного, как сказали бы поп-психологи в соцсетях. В новом треке певицу поддержали не только боссы из лейбла, но и ребята из хип-хоп коллектива Coast Contra. «С выходом новой песни я очень хотела заставить людей танцевать, чтобы они отлично провели время под эту песню», — так описала свой свежий релиз исполнительница.

В треке (лично нам в редакции) слышится влияние Мисси Эллиотт (с которой в свое время работала Сиара) и Джанет Джексон (а еще танцы, тут Сиара так же хороша, как и ее старшая коллега).

В видео, кстати, кроме трюков, которые мы не советуем вам повторять (они были выполнены профессионалами компьютерной графики), есть милая пасхалочка для мужа певицы: на первых кадрах Сиара танцует в форме болельщицы команды Denver Broncos, где ее муж числится квотербеком.

Читайте по теме