Опубликовано 25 апреля 2023, 15:58
1 мин.

Холли Стил призналась, что получила психологическую травму на шоу «Британия ищет таланты»

Певица Холли Стил, прославившаяся как конкурсантка шоу «Британия ищет таланты» (2007-…), призналась, что получила психологическую травму во время выступления на проекте. По словам артистки, которой на тот момент было всего 10 лет, у нее случилась паническая атака, однако она не получила поддержки со стороны продюсеров.
Поделиться:
Холли Стил

Холли Стил

© Соцсети

Стил рассказала The Sun, что до сих пор переживает последствия того инцидента. Несмотря на то что в тот критический момент ее бросились успокаивать судья Аманда Холден и ведущие проекта Ант и Дек, она все равно чувствовала себя ужасно и расплакалась в эфире.

Однако ей дали выступить еще раз, и в результате Стил смогла пройти в финал конкурса. Но артистка, которой уже 24 года, до сих пор вспоминает о тех событиях с содроганием.

Когда я выхожу на сцену, иногда я возвращаюсь к тому моменту, когда меня показывали по телевизору, и у меня вот-вот начнется паническая атака.

Холли Стил, певица

Чтобы справиться с психологической травмой, артистке пришлось обратиться к специалисту. Сейчас она все же вспоминает о шоу больше как о развлечении и приключении, а не как о чем-то страшном и давящем.