Опубликовано 06 сентября 2022, 11:06
2 мин.

Хотелось бы, но нет: Мэттью Хили ответил на слухи о коллабе с Тейлор Свифт

Поделиться:
Хотелось бы, но нет: Мэттью Хили ответил на слухи о коллабе с Тейлор Свифт

© Alex Lloyd/globallookpress.com

Ура! У NME мы нашли тему для очередного выпуска сложносочиненных новостей. Сегодня мы оперативно и доступно расскажем вам про The 1975 и Тейлор Свифт, а также о том, будут ли они работать вместе.

Начнем по порядку. Изначально, анонсируя пластинку Midnights (она выйдет 21 октября), названия ни одного трека оттуда Свифт не рассекретила: все 13 песен на обложке альбома записаны как Track One, Track Two и т.д. Но 3 сентября в сети появились обложки альбома, где указаны «настоящие» названия. На одном из треков, если верить этому списку, якобы должны будут появиться The 1975. Ключевое слово тут «якобы».

Солисту The 1975 Мэттью Хили пришлось прокомментировать эту информацию. Если кратко, коллаба с Тейлор у них не будет. «Я бы очень хотел, но, к несчастью, это ложные новости», — написал у себя в соцсетях Хили.

Фанаты Тейлор неоднозначно отнеслись к потенциальному сотрудничеству: кто-то стал молить Хили осуществить этот проект, а кто-то настаивал на том, что певец врет, отрицая коллаборацию.

Свифт же никак не прокомментировала ситуацию, треклист альбома до сих пор не показала, дату выхода первого сингла не назвала. И вообще, видимо, она не особо переживает, с удовольствием наблюдая, как ситуативный бесплатный интернет-промоушен (фейковый треклист обещал еще дуэты со Стиви Никс и Ланой Дель Рей) подогревает интерес к ее будущему релизу. Как там говорят, бесконечно можно смотреть на огонь, воду и то, как работают другие.

Читайте по теме