Опубликовано 21 мая 2022, 11:20
2 мин.

Хождение по мукам: Дав Камерон рассказала о своих психологических проблемах

Поделиться:
Хождение по мукам: Дав Камерон рассказала о своих психологических проблемах

© Соцсети Дав Камерон

Дав Камерон рассказала публике о своих ментальных проблемах. Трудное признание певица и актриса сделала в своих соцсетях. К карусели из честных фото, на которых эмоции Камерон переходят от слез отчаяния к улыбке, девушка прикрепила длинный текст. В нем она поделилась, что страдает от депрессии и дисфории (форма болезненно-пониженного настроения, состояние, противоположное эйфории).

Артистку изводят переживания по поводу, что то, какой она знает себя на самом деле, не пересекается с тем, какой (как ей кажется) она должна быть, чтобы иметь право на существование. Проще говоря, у Дав не получается пока сложить два своих образа: себя настоящую и ту, какой она показывает себя другим. Первое близко и понятно для певицы, а второе — знакомо для окружения, но совсем не знакомо ей самой. Борьба этих двух противоположностей и приносит Камерон боль. Иногда до того, что актриса предпочитает не выбирать себе вообще никакой идентичности. Ох, как бывает иногда сложно с этим загадочным и путаным внутренним миром… А то, что в профессии Камерон понимание и восприятие себя — один из краеугольных камней, не добавляют ясности и облегчения.

Певица обратилась и к своим поклонникам, которые испытывают подобные трудности. Она призвала их не судить себя, а заботиться о себе, узнавать себя и оберегать. Это же послание она адресует и себе.

Камерон объяснила, почему решила озвучить свою проблему: чтобы люди, переживающие подобное, не чувствовали себя в одиночестве и не клеймили себя единственной сломанной куклой среди остальных правильных и новеньких. Потому что тяжелые времена бывают у всех. Мы же лишь напомним, что любые трудные времена заканчиваются, и подобное — тоже.