Опубликовано 20 октября 2022, 21:43
1 мин.

Хроники медового месяца: Моргенштерн* выпустил клип на песню с LAST ONE

Поделиться:
Хроники медового месяца: Моргенштерн* выпустил клип на песню с LAST ONE

© Канал MORGENSHTERN на YouTube

Моргенштерн* поделился с фанатами видео на трек BALANCE с нового альбома.

В лучших традициях рэпа и самого Моргенштерна BALANCE — о балансе, который удалось схватить, да так крепко, что можно уже по жизни не напрягаться, а быть живой легендой для рядового россиянина. «Большой дядя, но все тот же мальчик» завершающим аккордом LAST ONE (композиция в нем идет последней) навалит кучу новомодных и придуманных слов, пропиарит свою жену (которая по-любому круче вашей) и даже сравнит себя с Канье Уэстом.

А клип все это проиллюстрирует. Канье, увы, не покажут, но мягкую точку Дилары (на момент 2021-го жены Алишера), родственников и личные кадры с медового месяца оторвут как от сердца. Господина Романова (Александр Романов снял Моргену кучу крутых концептуальных видеошедевров) в этот раз не позвали: скажем так, свадьбы он еще на заре своей деятельности намонтировал. Снял клип некий Frame Tamer, а монтировал Иван Тетиевский.

Поклонники Алишера, судя по комментариям, взгрустнули к концу видео, но вынесли из него одну простую истину: Моргенштерн — тоже человек, ему не чужды любовь (да, ее не купить) и слезы (присутствуют суперэмоциональные пара секунд).

Альбом — уже в полночь!

* — Признан иностранным агентом на территории РФ.

Читайте по теме