Опубликовано 06 ноября 2022, 14:21
1 мин.

Художник Миркович рассказал о необычных капризах российских звезд

Алан Миркович поделился историями о своем сотрудничестве с известными отечественными исполнителями. О том, как артисты ведут себя перед выступлениями и на что могут жаловаться, художник рассказал в интервью «Мосленте».
Поделиться:
Алан Миркович

Алан Миркович

© Соцсети Алана Мирковича

Бывший сотрудник телеканала НТВ, художник, режиссер Петр Миронов, работающий сейчас под псевдонимом Алан Миркович, рассказал о своем опыте взаимодействия со звездами российской эстрады. В юности ему удалось поработать администратором фестиваля «Славянский базар», где он смог приблизиться к миру шоу-бизнеса.

По словам Мирковича, в плане организации своего пребывания артисты мало чем отличаются от обычных людей — их тоже волнуют билеты, вкусная еда, удобные номера в отеле, транспорт и соблюдение графика. Однако звезды вполне могут и устроить нечто из ряда вон выходящее, отказаться выступать, если что-то, по их мнению, пошло не так.

Например, Филипп Киркоров мог не выйти на сцену, если балет «Тодес» не накормили. Или Ларисе Долиной нужно было срочно вылететь, но все билеты были раскуплены. Я пришел к руководству и сказал, что этот вопрос нужно срочно решить. В итоге ее посадили в кабину пилота, и она улетела.

Алан Миркович, художник, режиссер

Читайте по теме