Опубликовано 20 сентября 2022, 13:44
1 мин.

Кид Кади пожаловался на то, что стал самым ненавидимым человеком в хип-хопе

Поделиться:
Кид Кади

Кид Кади

© Соцсети Кида Кади

В последние месяцы Кид Кади не чувствует любви от хип-хоп-сообщества, на что он пожаловался в Twitter. Артист заявил, что он стал «самым ненавидимым человеком» в индустрии прямо сейчас, пишет HipHopDX. Довольно занятно, что при этом Кади уверен: он — «самый благословенный», несмотря ни на что.

Причиной уныния Скотта (настоящее имя Kid Cudi) стал водопад неприятностей, что не перестает литься на его голову с начала года. То в артиста кидаются бутылками, когда он заменяет своенравного Канье, с которым он, к слову, поссорился, на фестивале Rolling Loud Miami, то скандал с Майком Дином и его исключением из лайнапа фестиваля Кади. Теперь же слив альбома Скотта в сеть за две недели до релиза.

Однако ладно бы это был просто слив — неприятно, конечно, но не настолько, как когда в альбом добавляются некие звуки метеоризма. Никаких прямых доказательств, что это сделал Дин, конечно, нет. Продюсер посмеялся с ситуации, однако написал, что «Кади крутой», как бы отвечая на невысказанные вопросы по поводу его причастности к случившемуся.

В любом случае ситуацию уважаемой никак не назовешь. Надеемся, что с выходом альбома и мультфильма Скотт приободрится и как-то абстрагируется от произошедшего, ибо душевное здоровье — дело тонкое и легко убиваемое.

Читайте по теме