Опубликовано 03 апреля 2023, 13:25
1 мин.

Киркоров осудил Валерию после того, как она проголосовала против дочери на шоу «Маска»

Король российской эстрады Филипп Киркоров раскритиковал певицу Валерию из-за ее выбора на проекте «Маска». Исполнительница догадывалась, что в костюме Скунса выступает ее дочь, но решила оставить в шоу Гусеницу.
Поделиться:
Киркоров осудил Валерию после того, как она проголосовала против дочери на шоу «Маска»

© ntv.ru

Валерия отметила, что была готова к подобной ситуации и впервые прослезилась на проекте именно после выступления Скунса, сообщает StarHit. Певица подозревала, что в обличье млекопитающего скрывается ее дочь, исполнительница SHENA?. «Ты сливаешь сейчас собственную дочь? Ты Снежная королева какая-то», — возмутился Киркоров. Валерия объяснила свои эмоции.

Я страшно горжусь, что ты такая трудяга. Когда меня осенила мысль, что ты под маской, я пребывала в таком диком волнении, становилась слабой, немощной и просто потеряла всякий стержень.

Валерия, певица

SHENA? объяснила, что выбрала образ Скунса, чтобы развеять стереотипы. «Про скунса все думают штампово — вонючка, но на самом деле это очень доброе, милое животное, которое просто так защищается. Он не агрессивный и не нападает. Мне порой тоже приходится защищаться непонятно от чего», — рассказала исполнительница.

Читайте по теме