Опубликовано 12 мая 2022, 13:30
1 мин.

Классика на рестайлинге: новый альбом A$AP Ant

Поделиться:
Обложка альбома A$AP Ant «Lil Black Jean Jacket 3»

Обложка альбома A$AP Ant «Lil Black Jean Jacket 3»

© Create Music Group

Третья часть из серии микстейпов Lil Black Jean Jacket от A$AP Ant сегодня увидела свет, и, надо сказать, что сияет она еще ярче.

Расслабленный флоу исполнителя, перемешивающийся с дорогими «трещотками» трэп-аранжировок — классика для объединения A$AP. Удивительно, но даже в 2022-м году клауд-рэп может звучать свежо, и Асап Энт успешно это доказывает. Релиз наполнен теплом и мягкой энергетикой, которые точно придутся по вкусу всем поклонникам жанра.

В списке гостей практически классический набор исполнителей, однако отдельное внимание стоит обратить на совместные работы с Curren$y и вездесущим A$AP Rocky. Обе эти композиции выгодно выделяются на фоне альбома тем, как на них выстроена работа со звуком.

Трек с Роки — классический, харизматичный «рэпрезент» с очень интересным семплом и звуковыми артефактами, которые прекрасно гармонируют с флоу обоих исполнителей. Работа с Curren$y же наоборот, обладает максимально легким «вайбом», переносящим слушателя во времена рассвета джи-фанка, а нестандартная перкуссия делает эту звуковую картину только лучше.

В целом, это классический, уверенный релиз, выполненный по всем канонам качественной трэп-музыки. Здесь нет экспериментов или чего-то сверхнового (за исключением небольших жанровых отступлений), но в случае с Lil Black Jean Jacket 3 это не столь важно.