Опубликовано 07 июня 2023, 15:17
1 мин.

Клава Кока, Полина Гагарина и Дмитрий Маликов вошли в топ самых высокооплачиваемых звезд

Эксперты составили список знаменитостей с самыми большими рекламными гонорарами. В топе оказались «ветераны» отечественной сцены Полина Гагарина и Дмитрий Маликов, а также молодая певица Клава Кока.
Поделиться:
Клава Кока, Полина Гагарина и Дмитрий Маликов

Клава Кока, Полина Гагарина и Дмитрий Маликов

© Страницы Клавы Коки, Полины Гагариной и Дмитрия Маликова в VK

Российский рекламный рынок проанализировало издание «Комсомольская правда». Сообщается, что Гагарина, Маликов и Кока получают от 7 до 15 миллионов рублей за контракт. Вместе с ними самым высоким гонораром в отечественном шоу-бизнесе обладают ведущая Настя Ивлеева, актеры Дмитрий Нагиев, Сергей Безруков и Сергей Гармаш, а также режиссер Федор Бондарчук.

В топ вошла и певица Лолита. Работа с ней стоит от одного до трех миллионов рублей.

Кроме того, в список попали телеведущая Ксения Бородина, актеры Михаил Пореченков, Сергей Маковецкий, Сергей Бурунов, шоумен Азамат Мусагалиев, актриса Марина Александрова, шеф-повар Константин Ивлев, телеведущий и доктор биологических наук Николай Дроздов и врач Александр Мясников.

В прошлом году были названы артисты с самым крупным доходом от выступлений. В числе таких исполнителей — Полина Гагарина, SHAMAN, группа «Руки Вверх!», Баста и другие музыканты.

Читайте по теме