Опубликовано 22 июля 2022, 20:14
1 мин.

Клава «скока?»: VIP-билет на концерт Клавы Коки стоит 10 миллионов рублей

Поделиться:
Клава «скока?»: VIP-билет на концерт Клавы Коки стоит 10 миллионов рублей

© Страница Клавы Коки в VK

Мы понимаем ваш шок и разделяем его, поэтому сразу к делу: Клава Кока, известная российской публике по хитам «Покинула чат» и «Мне ***», решила «переоценить» взгляды на собственное творчество и одновременно порадовать самую состоятельную часть своих поклонников. Правда, «эксклюзивчик», который придумала Клава, обойдётся фанатам в кругленькую (даже шарообразную) сумму.

По данным интернет-портала teleprogramma.pro, один единственный и неповторимый билет категории VIP на концерт Клавы Коки, оценённый исполнительницей в 10 миллионов рублей, даст своему счастливому (и, возможно, погрязшему в кредитах) обладателю право выйти на сцену вместе с артисткой, а также поучаствовать в её иллюзионном шоу. Судя по цене, этот билет — это что-то типа золотого «проездного» из фильма про «Чарли и шоколадную фабрику» (2005), но что-то никаких сладостей в концертном закулисье Клава не упоминала.

В общем, мы сами не можем такую сумму отвалить, всё-таки кредит на «Рено Логан» сам себя не закроет, но заинтересованным в этой покупке пожелаем удачи. Впрочем, вряд ли человек, отдавший за посещение концерта 10 миллионов рублей, нуждается в нашей поддержке.