Опубликовано 07 октября 2022, 10:13
2 мин.

Когда ты уже изменишься? Шэрон Ван Эттен выпустила сингл

Поделиться:
Шэрон Ван Эттен

Шэрон Ван Эттен

© IMAGO/Gonzales Photo/Per-Otto Op /www.globallookpress.com

Американка Шэрон Ван Эттен любезно поделилась песней Never Gonna Change из грядущего делюкс-издания ее вышедшего в мае альбома We Been Going About This All Wrong. Новость сообщает NME. В случае Шэрон это можно считать значительным событием, ведь саму пластинку певица выпускала без предварительных синглов.

В треке, сопровождающемся завораживающим лирик-видео с падающими лепестками, Ван Эттен поет о сыне и борьбе с депрессией и тревогой в период изоляции — так говорит сама артистка.

Повторяющиеся на протяжении всей взрослой жизни страхи и триггеры — неотъемлемая часть нашей личности, и нужно научиться мириться с ними.

Шэрон Ван Эттен, музыкант

Фото: Justin Higuchi/CC BY 2.0

Наверное, поэтому в композиции Шэрон так настойчиво повторяет, что никогда не изменится. Мы тоже, как бы ни просила мама. Дело лишь в принятии себя.

На делюкс-издании шестого релиза Ван Эттен мы также услышим бонус-трек When I Die (в оптимизме певице, конечно, не отказать) и синглы Porta и Use to It.

Прекрасно, что у Шэрон нашлись время и силы для музыкального творчества, ведь в последние годы она также сосредоточилась на актерской карьере. Например, появилась как гость в одной из «муз-вставок» третьего сезона «Твин Пикса» (1990-2017) и сыграла небольшую роль в обладателе берлинского Гран-при «Никогда, редко, иногда, всегда» (2020).

Похоже, проблемы материнства и ментального здоровья успешно преодолеваются, за что посылаем певице лучи уважения.

Читайте по теме