Опубликовано 04 августа 2022, 17:55
1 мин.

Коллабу быть: Kodak Black и French Montana решились на совместный альбом

Поделиться:
Коллабу быть: Kodak Black и French Montana решились на совместный альбом

© David Cabrera/CC BY-SA 4.0

Kodak Black эмоционально сообщил поклонникам о своей готовности рвать чарты вместе с French Montana. Спустя несколько лет после дважды платинового фита Lockjaw, треков Lifestyle, Mopstick и Pick These Hoes Apart на альбоме Dj Khaled рэперы таки решились на полноценную совместную пластинку, пишет HipHopDX.

Первая половина 2022 года выдалась для Кодака чрезвычайно богатой на события — артист успел выпустить альбом Back For Everything, дебютировавший на второй строчке Billboard 200 США, залететь на совместки к Кендрику Ламару, Future и Gunna, а также словить шальную пулю на вечеринке в Западном Голливуде.

В это время его коллега выпустил пластинку Montega, на которой засветились Quavo, Jadakiss, Rick Ross, Benny The Butcher и другие, скромненько назвав ее «рэп-альбомом года».

Однако есть все шансы, что будущий релиз с героем криминальных хроник принесет Монтане куда больший успех. Несмотря на то что во время съемок клипа на Lockjaw артисты почти не разговаривали — Кодак предпочел не тратить слова и просто рычал на своего коллегу, невероятную музыкальную химию между ними отрицать нельзя.

К слову, причуды рэпера из Флориды позабавили Монтану — Kodak Black славится своими повадками рок-звезды и эксцентричными поступками. Релиз же, по словам последнего, стоит ожидать в ближайшее время.

Читайте по теме
Читайте по теме