Опубликовано 01 августа 2022, 14:42
1 мин.

Комнатный космос: вышел новый сингл Лели

Поделиться:
Комнатный космос: вышел новый сингл Лели

© страница Лели в VK

Известная в узких, но «широко эстетствующих» кругах снобистской интеллигенции исполнительница Леля представила новый сингл «Комната». Очевидно, здесь возникла некая проблема с неймингом: песня звучит намного шире и глубже, чем ее название. Впрочем, обложка трека, где Леля стоит в скафандре на фоне озера, многое объясняет: видимо, комната метафорическая.

Полагаем, что эта композиция призвана стать саундтреком для метафизических полетов по внутренним секциям вашего сознания. Подвижная электронная аранжировка, сливаясь с чувственным, хрупким вокалом исполнительницы, действительно может достать до новых, глубинных ощущений, до которых раньше мы не «долетали». По содержанию здесь все тоже довольно эфемерно: далеко не все абстрактные рисунки текстов певицы понятны сразу, и для того, чтобы их полностью разобрать, может потребоваться время.

В общем, всем любителям альтернативной поп-музыки непременно стоит оценить. Кто знает, может быть, следующей остановкой космического корабля Лели станет... ваше сердечко?