Опубликовано 04 ноября 2022, 21:42
1 мин.

Композитор Сара Шахнер вышла из проекта Call of Duty: Modern Warfare 2

Композитор Сара Шахнер, работавшая над саундтреком к игре Call of Duty: Modern Warfare 2, заявила о своем выходе из проекта. Как уточняет DTF, причиной такого решения послужил конфликт музыканта со звукорежиссером.
Поделиться:
Сара Шахнер

Сара Шахнер

© Соцсети Сары Шахнер

Вероятно, из-за ухода Шахнер традиционно выпускаемый отдельно саундтрек к видеоигре, который все желающие могут послушать вне игрового пространства, так до сих пор и не был выпущен.

В своем посте в Twitter композитор не стала называть по имени своего обидчика, однако известно, что на этой позиции в команде трудится Стивен Миллер. Она также не стала уточнять причину конфликта, но при этом подчеркнула, что любой аудио-контент, выпущенный компанией Activision, не будет отражать ее творческое видение в вопросах сведения и мастеринга.

Разборки разборками, но похоже, что поклонники Call of Duty еще нескоро смогут заполучить желаемые плейлисты. Искренне сочувствуем геймерам и надеемся, что урегулирование вопросов авторских прав и прочих внутренних рабочих нюансов между Шахнер и Activision не затянется.

Читайте по теме