Опубликовано 22 июля 2022, 16:09
1 мин.

Концы с концами: вышел трейлер документалки Джорджа Эзры

Поделиться:
Концы с концами: вышел трейлер документалки Джорджа Эзры

© YouTube канал George Ezra

Хороший мальчик Джордж Эзра оставил ненадолго сцену и толпы ревущих фанатов, чтобы отправиться в путешествие по Великобритании. Именно так получился документальный фильм End To End, к которому, как сообщают NME, наконец-таки вышел трейлер.

Джордж и два его друга в 2021 году прошагали 1200 миль (это почти 2000 км) от самой южной точки Соединенного Королевства до самой северной, располагающейся уже в Шотландии. По пути они встречались с разными музыкантами, обсуждали свое отношение к музыке и то, каким оно стало после длительной изоляции (эти ужасные времена ковидных локдаунов, бр-р-р). Испытания на прочность суровой природой Британии и тяготами походной жизни Эзра разбавил акустическими исполнениями композиций со своего последнего альбома Gold Rush Kid.

Документалка End To End выйдет в прокат в кинотеатрах Великобритании и Ирландии всего на один день, 29 августа. Музыкант будет присутствовать на сеансе в Лондоне. После он даст живое выступление, которое будет транслироваться для поклонников.

Читайте по теме