Опубликовано 24 сентября 2022, 13:40
1 мин.

Конец эйфории: «Ночные Снайперы» выпустили новую песню

Поделиться:
«Ночные Снайперы»

«Ночные Снайперы»

© Roman Boldyrev/CC BY-SA 4.0

Группа «Ночные Снайперы» выпустила новую песню, пишет Teleprogramma.pro. Как отметила сама Диана Арбенина в соцсетях, «эйфория», а именно так называется песня, посвящена расставанию умирающих от любви друг к другу людей, оказавшихся «зверями не одной породы».

При этом артистка призналась, что до сих пор искренне верит в возможность сохранить и пронести любовь сквозь года вопреки всему. По ее словам, с годами желание защищать самое хрупкое и важное на этом свете становится все крепче.

Эта песня — не моя история. Но я точно знаю, как это бывает. Эйфория — коварная штука… Как сугроб вранья самому себе. Но стоит, наверное, это пережить. Чтобы запомнить, как было больно, и не повторить больше никогда.

Диана Арбенина, певица, вокалистка «Ночных Снайперов»

Ответа же на то, почему эйфория длится всего два года и как так жизненный цикл нежных чувств со времен выхода романа Бегбедера (книга «Любовь живет три года» — его рук дело) сократился на год, артистка не дала. Так что настало время додумать и немного приуныть под драматичную историю от «Ночных Снайперов».

Читайте по теме