Опубликовано 23 сентября 2022, 18:27
1 мин.

Что наша жизнь? Копилка! IOWA представили новый трек

Поделиться:
IOWA

IOWA

© Ethnoza/CC BY-SA 3.0

IOWA в эту осеннюю пятницу выпустили некую «Свинку-копилку».

В метафорах как никогда сильна сейчас российская музыкальная индустрия. Новое творение IOWA, трек «Свинка-копилка», ни в коем случае не призывает вас разбивать вашу денежную свинку.

В интервью изданию «Горящая изба» Екатерина Иванчикова рассказала, что написала трек по мотивам своей жизни: в детстве никакие падения и раны не могли заставить ее страшиться мира. Певица вкладывает в умы слушателей осознание внутренней свободы, призывает не бояться провалов, душевных ран, необходимости собирать себя по кусочкам, как разбитую копилку (даже если ходишь по кругу), но вместе с тем рекомендует идти без оглядки и строго вперед.

"Свинка-копилка" — вот об этом ощущении. О стремлении к свободе, о попытке перестать воспринимать неудачи как трагедию. Упала, разбилась, склеили, опять упала, ну и что? Главное — это твое отношение к происходящему.

Екатерина Иванчикова, IOWA

Самые пытливые из нас усвоят истины, а любящие музыку еще и классно потанцуют под «Свинку-копилку» в грядущие выходные, ведь к треку проложил свои музыкальные ручки Владимир Галат, знакомый многим как бывший участник российской поп-группы «Френдзона».

«Падать, но подниматься и идти вперед, несмотря ни на что», — звучит как отличный девиз для этой жизни.