Опубликовано 05 октября 2022, 17:38
1 мин.

Кори Тейлор рассказал про свою любимую маску

Поделиться:
Кори Тейлор

Кори Тейлор

В недавнем интервью Reddit AMA (Ask Me Anything — в пер. с англ. «Спроси меня все что угодно») фронтмен Slipknot Кори Тейлор показал свою любимую маску. Об этом сообщают Tone Deaf.

В публичной разговорной сессии с фанатами один из поклонников попросил музыканта выбрать его любимую маску за все время его пребывания в группе. На что Тейлор ответил «эту», имея в виду нынешнюю: ту самую милую маску с ужасными швами вдоль черепа и рта, в которой он впервые дебютировал в Rocklahoma в сентябре 2021-го. Кстати, на ее разработку ушло целых три месяца, а вдохновлена она маской Дэвида Кроненберга из фильма ужасов «Ночной народ» (1990).

Из масок других участников Кори выделил образ Сида Уилсона, который, к слову, меняется с каждым новым альбомом. Музыкант говорил о его последней маске, которую назвал ridicks, что, предположительно, является сокращением от английского слова ridiculous, то есть «нелепая».

Slipknot славятся своими масками, но никто так и не поинтересовался, удобно ли это на сцене. Но наконец-то в AMA фанат спросил фронтмена, какие маски «наиболее и наименее удобны в ношении», на что Тейлор ответил: «Ни одной и все». Эх, а мы думали, они с ними даже в душе моются.

Читайте по теме