Опубликовано 11 июля 2022, 18:06
1 мин.

Король Артур, на нас напали: роковые стрелы Амура в новом клипе Paris Texas

Поделиться:
Король Артур, на нас напали: роковые стрелы Амура в новом клипе Paris Texas

© Канал Paris Texas Paris Texas на YouTube

Впрочем, лучше сказать «инди-роковые» стрелы, потому что звучание нового сингла Paris Texas — это вполне себе здоровый инди-рок, сдобренный нойзом и R&B. Такое смешение стилей не случайно, ведь трек, получивший название Cyanide, — это совместная работа двух коллективов: альтернативно хип-хоповых Paris Texas и шугейзеров Cryogeyser.

Визуализация такого разношёрстного фита просто не могла быть скучной (хотя вначале активно пыталась такой казаться). В первых кадрах клипа мы видим, как участники группы, нацепив на себя капюшоны с прорезями для глаз, проводят репетиционное выступление у кого-то дома. Спустя несколько минут привычной «прогонки» материала начинается какая-то «дичь»: в артистов начинают лететь стрелы. В 2022 году. Стрелы, Карл.

После этого мы наблюдаем, как вокалист группы (один из участников Paris Texas), возмущённый внезапностью средневековой осады его одноэтажного королевства, выходит на улицу и переходит на рэп. Жаль, что прогулка артиста длится недолго: некая женщина (предположительно Купидон), окутанная белоснежным свечением небесной ауры, берёт нашего героя на прицел, пока тот (не в силах сопротивляться) падает на пол. Как вы можете догадаться, любовь в этом клипе побеждает. Побеждает так, что мало не покажется.

В общем, если хотите увидеть, как именно выглядят токсичные отношения, вам сюда.

© Смотреть, может, и не обязательно, но послушать точно стоит!