Опубликовано 05 мая 2022, 13:10
2 мин.

Кости, Резнор и все-все-все: саундтрек для Луки Гуаданьино завершён

Поделиться:
Кости, Резнор и все-все-все: саундтрек для Луки Гуаданьино завершён

© Zhang Liyun/globallookpress.com

Мы всегда знали, что Трент Резнор и Аттикус Росс — неутомимые киномузыканты, а они только продолжают укреплять нас в этом знании. NME сообщает, что в официальном чате Nine Inch Nails в Discord Росс подтвердил завершение саундтрека к новому фильму Луки Гуаданьино. Картина называется Bones & All («Кости и всё»?), что у нас перевели как «Целиком и полностью», и когда она выйдет — неизвестно. Пока можно лишь пофантазировать, тем более что на проекте собралась команда мечты.

Романтик Гуаданьино вновь после «Назови меня своим именем» (2017) воссоединился с Тимоти Шаламе, а ещё позвал Тейлор Рассел и Хлою Севиньи. Но самое интересное — фабула. На этот раз, видимо, обойдётся без насилия над персиками, зато будет каннибализм. Героиня Рассел хочет убивать и есть людей, которых любит. А любит она, кажется, и Шаламе тоже.

Перед Резнором и Россом стояла (впрочем, как и всегда) необычная задача — соединить в саундтреке любовь и извращённые инстинкты. Но музыкантам не привыкать — они уже озвучивали гениальность с «Социальной сети» (2010), странные семейные отношения в «Исчезнувшей» (2014) и загробный мир в «Душе» (2020). А тут «всего лишь» несколько противоречивые желания. Люди, пишущие музыку одновременно для мечтаний и ночных кошмаров (так они сами сказали об альбомах Ghosts V-VI), уж точно покажут вам, как звучит укус-поцелуй.