Опубликовано 09 января 2023, 12:47
1 мин.

Критики Бабичев и Рудченко назвали LYRIQ и Хабиба самыми перспективными

Продюсеры Евгений Бабичев и Павел Рудченко поделились мнением о новых исполнителях, за которыми стоит следить в 2023 году. Эксперты считают, что LYRIQ и Хабиб станут звездами российской эстрады наряду с другими талантливыми артистами.
Поделиться:
LYRIQ

LYRIQ

© Соцсети LYRIQ

Бабичев также отметил поп-группу «Моя Мишель», сообщает News.ru. А певец LYRIQ, по его словам, сочетает в себе лучшие аспекты современного звучания.

Молодой парень, который с самых ранних лет что-то делает сам, экспериментирует со звуком, ориентируется на самые классные примеры в западной музыке… Однозначно наши артисты будут пользоваться его услугами как автора, аранжировщика и саунд-продюсера. Это наш Джастин Тимберлейк в плане вокала.

Евгений Бабичев, музыкальный критик

Коллега Евгения, музыкальный продюсер Павел Рудченко, также поделился мнением о нескольких талантливых певцах. Критик считает, что Хабиб еще не достиг максимума творческих возможностей и в этом году порадует фанатов качественным материалом. Эксперта поразил и Ваня Дмитриенко. По словам Рудченко, артист выделяется яркостью и харизмой и ему стоит попробовать себя в каком-нибудь музыкальном проекте.