Опубликовано 07 июня 2022, 09:47
1 мин.

Кто тут зол: гитарист The Who отругал фаната, который просил сыграть песню

Поделиться:
Кто тут зол: гитарист The Who отругал фаната, который просил сыграть песню

© Tim Mosenfelder/Getty Images

Пожалуйста, не будьте как этот парень. Такие ребята портят настроение музыкантам, а потом они микрофоны кидают и уходят. Англичане The Who, которые всегда были активной туровой группой, сейчас хорошенько отрываются за концерты, пропущенные во время пандемии. На одном недавнем выступлении во Флориде гитарист группы Пит Таунсенд наругался на фаната, который попросил их исполнить трек Naked Eye. В его защиту стоит отметить, что The Who уже были раздражены из-за технических проблем во время выступления. Ну вот паренёк и воспользовался моментом, когда группа замешкалась на сцене, за что и был сильно «прожарен».

«Просто заткнись. Просто, *****, заткнись со своим Naked Eye, хорошо? Мы не выполняем ******запросы. Я тебя видел столько раз, и я люблю тебя, ты, *****, заплатил за мой Ferrari, я уверен», — разозлился Таунсенд на беднягу.

Все посмеялись, а самое забавное, что группа таки согласилась отыграть этот трек. Получил, что хотел, но какой ценой… На любом концерте просто вспоминайте этого человека и несколько раз подумайте, хотите ли аналогичным образом получить от группы. Другой вопрос, кто следующий.