Опубликовано 06 июня 2022, 15:04
1 мин.

Куда пропал Смоки Мо: рэпер анонсировал альбом своего нового объединения

Поделиться:
Куда пропал Смоки Мо: рэпер анонсировал альбом своего нового объединения

© Alina Platonova/CC SA 1.0

Забавно, что Смоки Мо, выпустивший свежий альбом TripSet всего полтора месяца назад, уже решил, что его слушатели «потеряли» своего кумира. Впрочем, такой заботе о собственной аудитории многим ещё предстоит научиться — вот как нужно действительно понимать и радовать своих поклонников. Пропал на полтора месяца? Приходи и анонсируй новую музыку, а еще лучше — другие проекты.

Собственно, легендарный «Омикомс» вернулся с полными карманами хороших новостей. Упорно доказывая, что старая школа не спит и все еще находится в полной «хип-хоп-готовности», рэпер заявил, что уже совсем скоро выйдет новый альбом его творческого объединения «1996». Полный список участников этого «рэп-кооператива», к сожалению, исполнитель не оглашал.

Известно лишь то, что на этом альбоме появятся сам Смоки Мо и его продюсерские «скиллы», а также Мезза, D.Masta, Крип-А-Крип, Словетский и еще много других, к сожалению, неназванных имён. Вот чего мы точно не ожидали, так это возвращения Def Joint Flava в новом составе, так еще и во главе со Смоки, который уже давно «двигается» в одиночку.

Сольный материал, к слову, рэпер тоже готовит, не позволив себе отдохнуть даже после недавнего релиза. Что ж, господа и дамы, сожмём кулачки за старую гвардию?