Опубликовано 16 сентября 2022, 13:45
1 мин.

Куда уж легендарнее: Lil Nas X заявил о коллаборации с League Of Legends

Поделиться:
Lil Nas X

Lil Nas X

© Cоцсети Lil Nas X

Буквально на днях дебютировавший на подиуме Lil Nas X уже врывается в гейм-индустрию, заявив о коллабе с League Of Legends (LoL), пишет NME. Кажется, Монтеро (настоящее имя Lil Nas X) решительно настроен наследить во всех возможных уголках поп-культуры, поскольку он уже объявил себя будущим «величайшим президентом League of Legends всех времен».

Что же касается непосредственно коллаба, то речь идет о треке STAR WALKIN’, который станет гимном игрового турнира Worlds 2022. Релиз намечен на 23 сентября, и, согласно скромному мнению Лил Наса, он станет «самым крутым и сексуальным» за всю историю соревнований.

Также артист устроит шоу в рамках League Of Legends Worlds Finals, который состоится в Chase Center в Сан-Франциско 5 ноября. Перед его выступлением будет выпущен скин, разработанный им же совместно с Riot Games для будущего чемпиона LoL.

Продуктивность Лил Наса впечатляет, однако ждем реакции гейм-сообщества, чтобы узнать, получилось ли у артиста успешно бросить вызов миру игр. А то вдруг его все же не признают «величайшим», ну мало ли.

Читайте по теме