Опубликовано 17 июня 2022, 19:23
1 мин.

Культурная программа: совместный трек от Chance the Rapper и Joey Bada$$

Поделиться:
Культурная программа: совместный трек от Chance the Rapper и Joey Bada$$

© Канал Chance The Rapper на YouTube

После не совсем понятной работы Chance The Rapper A Bar About a Bar исполнитель решил поделиться плодом сотрудничества с Joey Bada$$. Вместе с песней The Highs & The Lows вышел клип, который продолжает тематику «Строчек о баре». Ченс представил визуал коллаборации в швейцарском Art Basel, как и обложку работы габонского фотографа Yannis Davy Guibinga.

В клипе артисты проводят время в красочных местах Франции и Италии, гуляя по колоритным дворам и сидя на разных пирсах и набережных. Иногда они даже воображают себя героями картин, появляясь в переносных помпезных рамах. Для тех, кому лень гуглить текст, он появляется по словам в центре экрана на протяжении всего времени (удобно, задумайся над своими субтитрами, YouTube). А лирика в песне что надо. Создавая свой собственный ритм, рэперы говорят о духовности, стимуле к новым свершениям и прочих очень высоких материях, но делают это технично и понятно, перебрасываясь интересными рифмами и отсылками.

Немудрено, ведь перед апрельскими съемками клипа артисты посетили Венецианский биеннале. Ченс активно продвигает новую музыку в этом году. Помимо The Highs & The Lows исполнитель выпустил треки Child of God и A Bar About A Bar, которые также являются частью сотрудничества с художниками.

Читайте по теме