Опубликовано 24 марта 2023, 11:36
1 мин.

L'One представил новый альбом «Дом» после двухлетнего перерыва

Поп- и хип-хоп-исполнитель L'One выпустил долгожданный лонгплей «Дом», к которому активно подогревал интерес ранее выпущенными синглами «Она одна» и «День когда нас не станет». В состав релиза вошло 13 танцевальных композиций, в которых артист экспериментирует с электронной музыкой и минимализмом.
Поделиться:
L'One

L'One

© Страница L'One в VK

О премьере нового альбома L'One сообщил в социальных сетях.

Интересная деталь: как известно, слово «дом» в переводе на английский язык — house (произн. «хаус»). Именно этот жанр танцевальной музыки и стал для пластинки основным. Практически в каждом треке вы услышите размеренные ритмы классической электроники, однако не стоит думать, что «Дом» лишен вариативности.

© ...или не летать? Вот в чем вопрос.

С каждой новой песней L'One привносит в альбом абсолютно разные эмоции и смыслы, отчего за сюжетом пластинки не просто интересно следить, его хочется пережить.

В треклисте «Дома» собрана целая палитра личных переживаний артиста, от мыслей о трудной судьбе современного человека до поучительных рассказов о дружбе и любви.

© Стоит прислушаться.

Иными словами, «Дом» — это тяжелый опыт, поданный в удивительно легкой упаковке. И яркое триумфальное возвращение L'One «в игру» после двухлетней паузы.

© Интересная переработка одноименной акустической баллады, в оригинале выпущенной дуэтом Pavluchenko и Alexey Krivdin еще в 2019 году.

Читайте по теме