Опубликовано 12 мая 2022, 20:10
1 мин.

Лайв из Изнанки: звёзды 80-х дадут концерт к 4 сезону «Очень Странных Дел»

Поделиться:
Charli XCX

Charli XCX

© Frito-Lay

После трехлетнего перерыва выходит новый, четвертый сезон «Очень Странных Дел». Создатели сравнивают его с «Игрой Престолов» и обещают удивить зрителей масштабом, сюжетом и атмосферой. Но мы, как музыкальное медиа, должны сообщить, что к выходу нового сезона будет приурочен концерт, участие в котором примут Soft Cell, The Go-Go's, Кори Харт и Чарли XCX.

По сюжету, автобус, направляющийся на фестиваль Doritos Music ’86 попадает в аварию, и все музыканты из злополучного тур баса вместо самого крутого концерта в Хокинсе переносятся в другое измерение. Именно в таком сэттинге 23 июня пройдет живое выступление Live From the Upside Down с участием легенд музыки 80-х: Soft Sell, The Go-Go’s и Кори Харта. Чарли XCX станет специальным гостем мероприятия.

Атмосферка у концерта будет еще та: негустой подлесок, торчащие отовсюду ветви (нью-ветви, мы бы даже сказали, учитывая жанровую принадлежность участников), падающие с неба предметы.

Чарли сказала, что выглядит Изнанка максимально реалистично, Кори Харт назвал идею шоу инновационной и крутой (ну, еще бы фанат сериала утверждал что-то другое), а племянники солиста Soft Cell Марка Алмонда уже предвкушают увидеть дядюшку во вселенной сериала и в объятиях демогоргонов. Нам тоже не терпится увидеть Лайв из Изнанки.