Опубликовано 24 октября 2022, 11:36
1 мин.

Лариса Долина и Mia Boyka повздорили на шоу «Битва поколений»

Поделиться:
Лариса Долина и Mia Boyka повздорили на шоу «Битва поколений»

© Страница Ларисы Долиной в VK, Страница Mia Boyka в VK

Народная артистка РФ Лариса Долина и популярная современная певица Миа Бойка не сошлись во мнениях в эфире «Битвы поколений». Участницы жюри по-разному оценили творческий потенциал группы GAYAZOV$ BROTHER$.

Миа предприняла попытку похвалить музыкальных братьев, отметив, что людей «цепляет тембр», но Долина перебила молодую коллегу — она заявила, что это ценилось всегда, а не только сейчас. Бойку не испугал напор более опытной певицы, и свою мысль она продолжила, заявив, что знает только о современных трендах и считает, что тембр Тимура «затащил эту песню».

Кроме того, Миа выразила уверенность, что песня может стать хитом. Однако Ларисе Долиной не особо пришелся по вкусу выбор выражений в речи певицы.

Затащил или вытащил? Я хочу понять, что Миа имеет в виду под словом «затащил». Может, все-таки вытащил? Русский язык очень богат, каждое слово имеет свое значение.

Лариса Долина, певица

Ранее Лариса Долина рассказывала, в ком из современных артистов она смогла разглядеть талант, — среди избранных оказались Mary Gu, Мари Краймбрери и Zivert.

Читайте по теме