Опубликовано 28 ноября 2022, 11:54
1 мин.

Лариса Долина объяснила, почему не стоит называть ее певицей

Поделиться:
Лариса Долина объяснила, почему не стоит называть ее певицей

© ©Екатерина Чеснокова/РИА Новости

Лариса Долина заявила, что не любит, когда ее называют певицей. Столь неожиданное признание артистка сделала в беседе с журналистами PopCornNews на мероприятии «Радио Шансон».

Вне контекста может показаться, что известная своими критическими и жесткими взглядами на современную эстраду и поп-музыку Долина не щадит и себя. Однако звезда имела в виду нечто иное.

Я не люблю, когда меня называют певицей. Я — артистка. Все вкупе: умение вести себя на сцене, умение петь, разговаривать, произносить слова, доносить смысл, рассказывать зрителю историю. Все это умещается в одно слово — «артист».

Лариса Долина, не певица, а артистка

При просмотре различных телешоу на отечественном телевидении может создаться впечатление, что Ларисе Долиной невозможно угодить. Сидя в жюри, артистка не стесняется критиковать как своих молодых, так и уже опытных коллег. Однако есть и те, кто все же удостоился теплых слов от нее.

В частности, заветное «Ты молодец» от Ларисы Александровны услышала Mary Gu. Артистка также сказала, что хотела бы спеть дуэтом с восходящей звездой российской поп-сцены. Считаем, что такое признание дорогого стоит и Мэри может собой гордиться.

Читайте по теме