Опубликовано 03 апреля 2023, 16:57
1 мин.

Лариса Долина прокомментировала требования зрителей убрать ее из шоу «Три аккорда»

Певица Лариса Долина ответила на требования публики «выгнать» ее из проекта «Три аккорда» (2014-...). Артистка отметила, что упреки зрителей лишь еще больше убедили ее в правильности выбранного пути. Более того, участвовать в передаче Ларисе очень понравилось.
Поделиться:
Лариса Долина

Лариса Долина

© larisadolina.com

Напомним, Долина стала победительницей шоу, набрав 202 балла. Однако, несмотря на высокие показатели, певица не раз сталкивалась с волной критики от аудитории проекта. По словам Ларисы, дошло даже до «гневных писем» в редакцию, передает «Вокруг ТВ».

Многие были очень недовольны моим появлением в шоу, требовали, чтобы меня «выгнали» из проекта… Что ж, за всю свою творческую карьеру я не раз сталкивалась с таким, это меня делало только сильнее. В данном случае я поняла, что, согласившись участвовать, поступила правильно.

Лариса Долина, певица

Артистка рассказала, что для нее участие в «Трех аккордах» стало полной неожиданностью. Однако постепенно, раз за разом готовясь к номерам, Лариса все же почувствовала желание показать себя на шоу.

Исполнительница отметила, что благодарна проекту за приобретение «богатейшего актерского» опыта. Даже безотносительно своей победы.

Читайте по теме