Опубликовано 17 мая 2022, 21:06
1 мин.

Лариса Долина рассказала, какие песни сыграли в её жизни важную роль

Поделиться:
Лариса Долина рассказала, какие песни сыграли в её жизни важную роль

© larisadolina.com

Певица Лариса Долина рассказала в интервью, какую музыку слушает в зависимости от настроения. Выбранные жанры не удивляют, так как у артистки очень большая творческая биография. Помимо этого Долина рассказала, какие песни стали решающими в её карьере.

«Я слушаю самую разную музыку. В зависимости от настроения, это может быть и классика, и тяжелый рок, но в моем авто приемник всегда настроен на любимую волну "Радио Jazz". У меня есть три песни, которые в моей жизни сыграли важную роль, и меня саму очень изменили: "Телефонная книжка", "Стена" и "Погода в доме"», — поделилась артистка.

Интересно, что композиция «Телефонная книжка» впервые была исполнена Аллой Пугачёвой на одноимённом мини-альбоме в 1985 году, но в репертуар певицы входила недолго. Автор трека Виктор Резников начал сотрудничать с Ларисой Долиной и подарил ей эту песню, которую теперь певица исполняет на каждом концерте.

В интервью именитая артистка также дала несколько наставлений начинающим певцам: «Молодым советую научиться анализировать свои поступки и действия, слышать и видеть себя со стороны, искать свой и только свой путь, в нем состояться и никогда не останавливаться. Желаю успехов всем искренне и от души!»