Опубликовано 24 октября 2022, 14:31
1 мин.

Леди Гага подтвердила сотрудничество с культовым джаз-пианистом

Поделиться:
Леди Гага подтвердила сотрудничество с культовым джаз-пианистом

© Stuart C. Wilson/Getty Images

Леди Гага работает над новой музыкой с культовым джаз-пианистом Алексом Смитом. Об этом пишет Women's Wear Daily.

Сама певица рассказала об этом на мероприятии, организованном Dom Pérignon. В своей речи Стефани Джерманотта (настоящее имя) поблагодарила бренд и шеф-повара Cave de Dom Pérignon, Винсента Шаперона, за сотрудничество и философски предложила сосредоточиться на интроспективной природе творчества, беря в расчет не только талант, но и воображение.

А затем представила публике своего невоображаемого друга Алекса Смита.

Я хотела бы познакомить вас с человеком, которого я очень люблю. На самом деле, я провела весь день, работая с ним в студии. Его зовут Алекс Смит. Он один из самых блестящих джазовых пианистов, которых я когда-либо слышала в своей жизни, кроме моего любимого — Телониуса Монка.

Lady Gaga, певица

Леди Гага добавила, что «если бы джаз мог быть шампанским, то это был бы Телониус Монк». Также Стефани призналась, что в Алексе Смите ей нравится, что во время игры он поет, правда, про себя, но такая уникальная синхронизация рук и музыки в его сознании и делает его «великим артистом».

Вместе Смит и певица, предположительно, работают над саундтреком к предстоящему фильму «Джокер: Безумие на двоих» (2024), где Гага сыграет Харли Квин.