Опубликовано 07 июля 2022, 16:43
1 мин.

Легенда о «Нокиа 3310»: Lil Uzi Vert чуть не разбил голову фанатке

Поделиться:
Легенда о «Нокиа 3310»: Lil Uzi Vert чуть не разбил голову фанатке

© Daniel DeSlover/globallookpress.com

Выступления рэпера Lil Uzi Vert, конечно, не Astroworld, но тоже штука опасная.

Недавно в сеть попало видео, запечатлевшее момент некоего «волейбола» между фанатами артиста и «вертикальным Узи». Дело в том, что в ногу ничего не подозревавшего рэпера влетел телефон, брошенный кем-то из фанатов на сцену. Перегорев от такой наглости, Lil Uzi Vert поднял «айфон-метеорит» и запустил его обратно в толпу с такой силой, что казалось, мобильное устройство благополучно отправилось не в путь к своему владельцу, а прямиком в космос, на обложку Pluto X Baby Pluto (2020).

К сожалению, рождения сверхновой мы так и не увидели. Зато звездопад точно могла наблюдать фанатка исполнителя, ведь астрономический телефон приземлился прямо ей на голову, сообщает издание Complex. Впрочем, бедная поклонница рэпера хоть и получила травму, но всё же осталась жива. Более того, никаких судебных исков или требований о компенсации Узи предъявлено не было.

Самое интересное, что владелец айфона, несмотря на количество присутствующих, всё же нашёлся и даже смог вернуть свой многострадальный аппарат. Впрочем, лучше уж потерять телефон, чем сознание.