Опубликовано 06 декабря 2022, 15:50
1 мин.

Лейбл Big Hit Music официально обратился к поклонникам Джина

В ближайшие два года участники K-pop-бойз-бэнда BTS должны пройти обязательную службу в южнокорейской армии. Первым служить Родине отправится Джин. По этому случаю лейбл певца выпустил официальное обращение к его фанатам.
Поделиться:
Джин из группы BTS

Джин из группы BTS

© THE FACT/Getty Images

Big Hit Music объявил, что никаких официальных мероприятий в день отправки музыканта из BTS в армию не планируется, пишет NME. Кроме того, лейбл просит поклонников не приходить на место службы артиста.

Джин проведет в армии все время, установленное законом. Церемония его зачисления в ряды военнослужащих не для публики, ее смогут наблюдать только личный состав и их семьи. Чтобы избежать проблем с толпами, мы просим вас не являться на место службы. Вместо этого вы можете мысленно поддержать Джина и пожелать ему удачи.

Big Hit Music, музыкальный лейбл

Также лейбл предостерег фанатов от покупки неофициальных туров или каких-либо наборов, связанных с певцом. Сами Big Hit Music ничего подобного не разрабатывали. Если подобные предложения и циркулируют, то это неофициальные фанатские придумки. Лейбл пообещал, что сделает все возможное, чтобы заблокировать незаконное использование такого события, как служба Джина в южнокорейской армии.

Может, хотя бы в армии K-pop-идолам удастся побыть в относительно приватной обстановке без назойливых и любопытных фанатов, желающих прознать все (до мельчайших) детали жизни любимых артистов.

Читайте по теме