Опубликовано 05 декабря 2022, 12:37
1 мин.

Лев Лещенко заступился за актеров «СамоИронии Судьбы!»

80-летний эстрадный певец Лев Лещенко высказал свое мнение по поводу игры актеров в новом ремейке «Иронии судьбы» под названием «СамоИронии Судьбы!». Праздничный проект готовит телеканал ТНТ.
Поделиться:
Лев Лещенко

Лев Лещенко

© ©Евгений Одиноков/РИА Новости

По мнению мэтра, возвращение любимых сюжетов на телеэкраны помогает людям вернуться в детство и проникнуться атмосферой праздника. И нет ничего страшного в изменениях и другой интерпретации.

Как сообщает «СтарХит», в сети уже появились снимки со съемочной площадки нового проекта. В «СамоИронии Судьбы!» будут представлены сцены из фильмов разной советской классики, объединенные с пародийными эпизодами современных сериалов. Стало известно, что роль Жени Лукашина сыграют Тимур Батрутдинов и Павел Воля, а в образе их невест мы увидим Ольгу Бузову и Ляйсан Утяшеву.

Несмотря на негативное отношение к проекту многих звезд, Лев Лещенко поддержал новый ремейк. Он верит, что артисты Comedy Club отлично справятся со своими ролями и заодно развеселят зрителей.

Новое время диктует новые правила прочтения классики. И я думаю, что Паша Воля, Тимур Батрутдинов и другие ребята из Comedy Club прекрасно справятся с этой задачей. Это парни с чувством юмора, которые умеют дарить людям улыбки.

Лев Лещенко, певец